Информационное сообщение. о проведении публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования.

Cкачать: ms-word

Информационное сообщение.

о проведении публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования.

На основании ст.28 Федерального Закона №131-Ф3 от 06.10.2003 года  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Федерального закона №172-ФЗ от 21.12.2004 года «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», «Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Асекеевский сельсовет, утвержденного решением Совета депутатов от 28.11.2012 года № 90, на заявление Мифтаховой Д.Я. сообщаем, что:

10.01.2017 г. в 9-00 часов по адресу: с.Асекеево, Асекеевского района Оренбургской области, ул. Набережная13а в здание центральной библиотеки будут проводиться публичные слушания  по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с.Асекеево, ул.Салихъянова, №7 с видом разрешенного использования-  для ведения личного подсобного хозяйства  на  вид разрешенного использования- для размещения объектов торговли.

 

Просим гражданам, проживающим вблизи указанных объектов, правообладателям земельных участков и всем заинтересованным лицам
принять участие в данных слушаниях.

 

Глава администрации                                                                  И.Т. Гадыев

 

27 декабря 2016г.