П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АСЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Об установлении зоны с особыми условиями  использования   территории -охранной зоны водопроводной линии.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АСЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Об установлении зоны с особыми условиями  использования   территории -охранной зоны водопроводной линии.
Дата:14.08.2017
Время:18:36:30

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АСЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

18.08.2016                                               с. Асекеево                                   №131-п

 

Об установлении зоны с особыми условиями  использования   территории -охранной зоны водопроводной линии.

В соответствии с Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», рассмотрев представленную Карту (план) охранной зоны – водопроводной линии на земельном участке с кадастровым номером 56:05:0301007:202, руководствуясь  Уставом муниципального образования Асекеевский сельсовет,   постановляю:

  1. Установить зону с особыми условиями использования территории -охранной зоны водопроводной линии на земельном участке с кадастровым номером 56:05:0301007:202, общей площадью 587,38 кв.м., в соответствии с картой (планом) согласно приложению (по 2 м. в обе стороны от водопроводной линии). Адрес земельного участка – Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Королева, 8.
  2. Наложить ограничения (обременения) в использовании объектов недвижимости в пределах охранной зоны.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава сельсовета                                                                        И.Т. Гадыев

 

Разослано: в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района, в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Оренбургской области, в дело, прокурору района.