Протокол публичных слушаний ПЗЗ

Cкачать: pdfms-word

ПРОТОКОЛ № 2

публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки муниципального образования

Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области, утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

 

_с.Асекеево

«07»  ноября  2019 г.

 

1. Информация об организаторе публичных слушаний

Организатором публичных слушаний по проекту изменений правил землепользования и застройки муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области в соответствии с постановлением главы муниципального образования Асекеевский сельсовет от 18.09.2019 №68-п является комиссия по землепользованию и застройки муниципального образования Асекеевский сельсовет.

2. Информация об оповещении о начале публичных слушаний, дате и источнике его опубликования, месте размещения экспозиции

Оповещение о начале публичных слушаний опубликовано в районной газете «Родные просторы №71 «26» сентября 2019 г., на официальном сайте сети Интернет по адресу: асекеево.рф и размещено на информационном стенде, расположенном в здании администрации муниципального образования Асекеевский сельсовет по адресу: с.Асекеево, ул.Набережная д.13.

Проект и информационные материалы к нему с «07» октября 2019 г.  размещены на сайте муниципального образования Асекеевский сельсовет в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет»: асекеево.рф

Экспозиция материалов по проекту и информационных материалов к нему размещены в помещении здания администрации поселения по адресу: с.Асекеево, ул.Набережная д.13, кабинет (помещение) № 3, срок и время работы экспозиции: с 9 ч. 00 мин. «07» октября 2019 г.

3. Информация о сроке, установленном для принятия предложений и замечаний участников публичных слушаний

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в период с 9 ч. 00 мин.  «07» октября  2019 г. по 17 ч. 00 мин.  «07»  ноября 2019 г.

4. Информация о территории, в пределах которой проводились публичные слушания: территория муниципального образования Асекеевский сельсовет

5. Информация о материалах, представленных к обсуждению

-Проект изменений правил землепользования и застройки муниципального образования Асекеевский сельсовет (в составе, предусмотренном статьей 30 Градостроительного Кодекса Российской Федерации)

6. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:

-не поступало

7. Предложения и замечания от иных участников публичных слушаний:

-не поступало___________________________

 

Приложение к протоколу:

Регистрационный лист собрания участников публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки на 1 (одном) листе.

 

 

 

Председатель комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Асекеевский сельсовет

 

 

 

 

 

_____________

(подпись)

 

 

 

__________________ И.Т.Гадыев)

Секретарь комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Асекеевский сельсовет

 

 

 

 

_____________

(подпись)

 

 

 

__________________И.К.Назмеева ____