протокол заседания общественной комиссии от 28022018

Cкачать: pdfpdfms-word

 

 

 

ПРОТОКОЛ

 

заседания  муниципальной общественной комиссии

по обеспечению реализации программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018-2022 годы»

 

с.Асекеево                                                                                                              «28» февраля 2018 г.

 

 

Присутствовали:

Гадыев Идрис Такиевич

 

— глава Асекеевского сельсовета, председатель комиссии

 

Назмеева Изида Киамелевна

— ведущий специалист администрации Асекеевского сельсовета, заместитель председателя комиссии, секретарь комиссии

 

Члены комиссии

 

Манашев Ахат Гайсиевич

— Директор МУПЖКХ и С

Валишин Мухамет Газизович

— депутат Совета депутатов МО Асекеевский сельсовет;

Асылов Шамиль Ахметович

 

— председатель Совета ветеранов (по согласованию);

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. Подведение итогов общественного обсуждения программы «Формирование современной среды»  на территории  муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018-2022 годы.

2. Оценки поступивших предложений по благоустройству общественных территорий на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет.

3. Рассмотрение и утверждение дизайн проекта благоустройства по общественной территории муниципального образования Асекеевский сельсовет, подлежащих благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.

 

СЛУШАЛИ:

Гадыев И.Т. председатель общественной комиссии, озвучил что проводится  заседание муниципальной общественной комиссии по оценке и обсуждению проектов и предложений по благоустройству на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018-2022.

 На повестке дня подведение итогов голосования о включении общественных территорий в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018-2022 г.г.».

В администрацию муниципального образования от жителей муниципального образования Асекеевский сельсовет поступила одна заявка на благоустройство общественной территории в рамках реализации программы«Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018-2022 г.г.» — это Благоустройство административно-культурного центра с.Асекеево Асекеевского района Оренбургской области. Согласно предложенного проекта на центральной площади с.Асекеево будет благоустраиваться территория согласно предложенного дизайн-проекта.  

 

Манашев А.Г., предложил включить территорию по благоустройству административно-культурного центра с.Асекеево в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет».

 

Решили:  включить проект благоустройства  административно-культурного центра с.Асекеево Асекеевского района Оренбургской области в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Асекеевский сельсовет на 2018 -2022 г.г.».

 

 

Голосовали: «за»-единогласно, «против»-0, «воздержалось»-0

Слушали: Гадыева Идриса Такиевича, который представил дизайн-проект благоустройства общественной территории- благоустройство административно-культурного центра с.Асекеево Асекеевского района оренбургской области.

 

Решили:  утвердить дизайн-проект благоустройства общественной территории- благоустройство административно-культурного центра с.Асекеево Асекеевского района оренбургской области.

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«за»-4, «против»-0, воздержались-0

 

 

Председательствующий                                                                      И.Т.Гадыев

 

Секретарь общественной комиссии                                                    И.К.Назмеева