Объвление на сайт

Cкачать: ms-word


Современная городская среда — 2018

 

 

 

 

 

 

 

 


 В рамках эффективности реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в марте текущего года предусматривается проведение рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018-2022 годах. Всем жителям нашего села предлагается принять активное участие в обсуждении проекта муниципальной программы и внесению предложений по благоустройству общественных территорий в период с 01.02.18 года по 28.02.2018 года.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

муниципального образования Асекеевский сельсовет,   предлагаемых  для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

II.

Общественные пространства:

 

 

8

Благоустройство центральной площади в с. Асекеево.

сентябрь 2018

 

9

Благоустройство сквера Афганцев в с.Асекеево

 август 2022

 

10

Благоустройство парк им.Мусы Джалиля

август 2020

 

11

Аллея Славы в с.Асекеево

август 2021

 

 

 

О проведении социологического опроса

Одним из предложений по благоустройству общественной территории «Сад им. В.И. Ленина», в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «город Бугуруслан» на 2018-2022 годы», внесен вариант возможности в перспективе строительства, в рамках инвестиционной программы, административного здания, с учетом размещения в нем ЗАГСа, на участке, расположенном напротив здания «Бугурусланского городского драматического театра имени Н.В. Гоголя».

Для принятия решения о возможности участия в данной программе  просим жителей с.Асекеево выразить свое мнение  на сайте  Администрации МО Асекеевский сельсовет в период с 26.02 по 10.03.2018г.